Кормье назвал самый трудный бой в своей карьере

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье отметил очередную годовщину поединка с Александром Густафссоном, назвав этот бой самым тяжелым в своей карьере.

«6 лет назад, у меня был самый тяжелый бой в карьере с Александром Густафссоном. Когда ты выходишь на такой бой, для победы нужно очень много. Многие мысли закрадываются в вашу голову во время изнурительной работы: 25 минут, но с другой стороны, для вас это лучше. Какая отличная ночь в Хьюстоне!», – написал Кормье в Twitter.

Поединок Кормье и Густафссона состоялся 3 октября 2015 года на турнире UFC 192. Даниэль одержал победу раздельным решением судей.

Кормье в последний раз дрался со Стипе Миочичем в августе 2020 года. В этом поединке Даниэль уступил своему сопернику единогласным решением судей. После боя Кормье принял решение завершить профессиональную карьеру. На его счету 22 победы и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Густафссон имеет в активе 18 побед и семь поражений. Последний бой Александр провел в июле прошлого года. На турнире UFC on ESPN 14 швед проиграл сабмишном Фабрисиу Вердуму.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!