Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье высказался о предстоящем поединке между россиянином Сергеем Павловичем и бразильцем Алексом Перейрой, который пройдет 13 декабря на турнире UFC 335 в Лас-Вегасе (США).
«Это бой, который гарантированно закончится досрочно. Перейре нельзя позволять Павловичу наносить удары. Но это будет безумие. Я не могу дождаться декабря», – сказал Кормье во время трансляции турнира UFC 332.

Павлович провел последний бой против Таллисона Тейшейры в мае 2026 года в Макао (Китай) на турнире UFC Fight Night 277. В этом поединке Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.
Перейра в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана в июне 2026 года в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Белом доме. В этом поединке Алекс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и четыре поражения.


























