Корешков: я один из лучших бойцов полусреднего дивизиона Bellator

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал победу над Сабахом Хомаси в рамках турнира Bellator 264, который состоялся в ночь на 14 августа в Анкасвилле (США).

«Хомаси оказался очень крепким, у него будто бы был каменный подбородок. В прошлом поединке он падал в нокдаун от любого попадания, но сегодня он очень хорошо проявил себя.

Я считаю, что я один из лучших бойцов этого дивизиона, так что я хочу побороться за место в Топ-3. Я открыт к поединку с любым соперником. Нейман Грейси, Джейсон Джейксон, Пол Дейли, Майкл Пэйдж, да и любой другой оппонент меня устроит», – сказал Корешков.

30-летний Корешков предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире AMC Fight Nights Сочи, победив Адриано Родригеса сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В октябре 2019 года на турнире Bellator 229 он уступил раздельным решением судей Лоренцу Ларкину. В марте того же года на турнире Bellator 219 «Спартанец» победил Майка Джаспера единогласным решением судей. В сентябре 2018 года на турнире Bellator 206 Андрей проиграл Дугласу Лиме сабмишеном (удушение сзади) в пятом раунде. На его счету 24 победы и четыре поражения.

32-летний Хомаси до этого выходил в октагон в апреле текущего года на турнире Bellator 257, проиграв Полу Дейли техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире Bellator 250 он нокаутировал во втором раунде Бобби Воелкера. В августе 2020 года на турнире Bellator 243 Хомаси единогласным решением судей выиграл у Кертиса Миллендера. В его активе 14 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!