Корешков: реванш Шлеменко и Жакаре – это очень круто

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков поделился мнением о возможном реванше его одноклубника Александра Шлеменко с известным бразильским бойцом Роналдо Жакаре Соузой.

«Жакаре не выступал три года, но не думаю, что он вообще ничем не занимался. По грепплингу он борется, регулярно тренируется и поддерживает свою физическую форму. Для того, чтобы подготовиться к этому бою, ему просто нужно время. Если этот бой действительно произойдет, будет очень круто. Я не в курсе подробностей переговоров с ним, но считаю, что можно попробовать пригласить его в Россию», – рассказал Корешков MMA.Metaratings.ru.

По информации MMA.Metaratings.ru, лига RCC в мае планирует организовать поединок между бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и экс-бойцом UFC Роналдо «Жакаре» Соузой. Ранее Шлеменко сказал, что на турнире RCC в мае у него «может состояться интересный реванш». Первый бой Александра и Соузы прошел в апреле 2006 года в рамках турнира Jungle Fight 6 в Бразилии. Жакаре победил удушением ручным треугольником в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!