Корешков назвал потенциальных соперников

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков порассуждал о том, кто может стать его следующим соперником.

«Было много попыток свести меня с Логаном Сторли, это борец такой. Пол Дейли есть, он вообще всегда готов. Я и сам готов с кем угодно выступить.

Мое первое поражение было от чистого борца. Не скажу, что у меня есть какая-то психологическая неуверенность. Понимаю, что как бы я ни набарывался, я Сторли не переборю. Даже у Ярослава Амосова бой с ним был очень конкурентный и судьи могли качнуть в обе стороны. Я навряд ли смогу так защищаться, по-борцовски, поэтому у меня для Сторли будут заготовлены свои какие-то фишки, и я не думаю, что он ко всем будет готов», – сказал Корешков.

Напомним, в ночь на 14 августа на турнире Bellator 264 Корешков победил Сабаха Хомаси единогласным решением судей.

30-летний Корешков предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире AMC Fight Nights Сочи, победив Адриано Родригеса сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В октябре 2019 года на турнире Bellator 229 он уступил раздельным решением судей Лоренцу Ларкину. В марте того же года на турнире Bellator 219 «Спартанец» победил Майка Джаспера единогласным решением судей. В сентябре 2018 года на турнире Bellator 206 Андрей проиграл Дугласу Лиме сабмишеном (удушение сзади) в пятом раунде. На его счету 24 победы и четыре поражения.

28-летний Сторли последний раз выходил в октагон в ноябре 200 года на турнире Bellator 252, уступив раздельным решением судей Ярославу Амосову. В ноябре 2019 года на турнире Bellator 233 он победил И Джея Брукса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

38-летний Дейли последний бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 260, проиграв Джейсону Джексону единогласным решением судей. В октябре 2021 года на турнире Bellator 257 он победил техническим нокаутом Сабаха Хомаси во втором раунде. За его плечами 43 победы, 18 поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!