Кокляев прокомментировал бой Мейвезер – Пол, сравнив Флойда с Филиппом Киркоровым

Российский стронгмен Михаил Кокляев, у которого на счету два боксерских поединка, прокомментировал выставочный бой между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом. Кроме этого, Михаил сравнил Мейвезера с популярным певцом Филиппом Киркоровым.

«Мейвезер хочет стать тем самым Мохаммедом Али: выделиться из когорты. 50 боёв, он ни одного не проиграл. Теперь уже 51. И он двигается дальше. Спрос рождает предложение.

Что касается Мейвезера, он просто рубит фишку. Это как сейчас Филипп Киркоров устраивает какие-то коллаборации: с Моргенштерном, с Бузовой, ещё с кем-то из молодых. Это те люди, которые понимают, что пиар не может быть однодневным, для них он должен быть постоянным», – заявил Кокляев.

Напомним, что выставочный поединок Пола и Мейвезера прошел в ночь на 7 июня в Майами, США. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Отметим, что Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Логан уступил раздельным решением судей блогеру KSI.

44-летний Мейвезер имеет в послужном списке 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. В 2018 году американец нокаутировал японца Теншина Насукаву в выставочном поединке, который прошел на турнире Rizin 14. После поединка Мейвезер намекнул на завершение своей боксерской карьеры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!