Холлоуэй: думаю, Волкановски финиширует Топурию

Американский боец UFC Макс Холлоуэй поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка в полулегком весе между Александром Волкановски и Илией Топурией, который пройдет в ночь на 18 февраля в рамках турнира UFC 298.

«Вопрос заключается в Волке. Он слышит болтовню о своем последнем поединке, что он был нокаутирован, что он постарел, и это его мотивирует, будит в нем зверя – вы сами увидите все это завтра. Я думаю, что он финиширует Илию до истечения пяти раундов», – заявил Холлоуэй на пресс-конференции в Анахайме (США).

Волкановски в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2023 года на турнире UFC 294, встречался с Исламом Махачевым. В этом поединке Александр потерпел досрочное поражение, уступив своему оппоненту нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

Последний бой Топурии состоялся в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Тогда Илие противостоял американец Джош Эмметт. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Топурии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!