Хилл: Анкалаев не может попасть в США, у него проблемы из-за дружбы с определенными людьми

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории, американец Джамал Хилл рассказал, что у россиянина Магомеда Анкалаева есть проблемы со въездом в США.

«Я слышал, что Анкалаев не может попасть в США. Мне говорили, что у него проблемы из-за связей и дружбы с определенными людьми. Из-за этого в UFС Анкалаева и не любят», – заявил Хилл в интервью журналисту Джеймсу Линчу.

Хилл последний бой провел против Алекса Перейры в апреле этого года на турнире UFC 300. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, Джамал потерпел поражение нокаутом. На счету Хилла 12 побед и два поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Анкалаев в последний раз выходил в октагон против Джонни Уокера в январе этого года на турнире UFC Fight Night 234. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Магомеда нокаутом. В активе Анкалаева 18 побед, одно поражение и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!