Хасан Магомедшарипов рассказал о роли брата в его подготовке

Российский боец Bellator, выступающий в полулегком дивизионе, Хасан Магомедшарипов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал, какую роль в подготовке играет его старший брат Забит.

«Забит всегда со мной, всегда в моем лагере. Все проходит под его руководством. В настоящее время он играет роль тренера, и он будет меня секундировать в бою. Сейчас он сам тренируется один раз в день, после того как у него были проблемы со здоровьем, но о его планах вернуться в дело лучше спросить его самого», – сказал Магомедшарипов.

Напомним, 25 февраля на турнире Bellator 275 в Дублине Хасан Магомедшарипов проведет свой второй бой в организации против испанца Хосе Санчеса.

Хасан последний бой провел в июле 2021 года на турнире Bellator 263, победив Джонатана Куироза техническим нокаутом во втором раунде. На его счету шесть побед и ни одного поражения.

Санчес в июне прошлого года на турнире European Pro Fighting 1 проиграл Филипе Сильве сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В его активе 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!