Хасан Магомедшарипов поделился планом на предстоящий бой с Хосе Санчесом на Bellator 275

Непобежденный российский боец Хасан Магомедшарипов, брат Забита Магомедшарипова, в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о предстоящем 25 февраля в Дублине бое с испанцем Хосе Санчесом в главном карде турнира Bellator 275.

«Я готовлюсь ко всем боям одинаково и всегда готов драться все три раунда боя, но если я увижу ошибку соперника в бою, то, конечно, воспользуюсь этим. Не имеет смысла доводить бой до конца, если его можно закончить раньше. Я отношусь к сопернику серьезно, потому что его рекорд 10-1 говорит сам за себя. Он старше и опытнее меня, но я постараюсь показать много своих фишек и быть постоянно сосредоточенным», – сказал Магомедшарипов.

Хасан последний бой провел в июле 2021 года на турнире Bellator 263, победив Джонатана Куироза техническим нокаутом во втором раунде. На его счету шесть побед и ни одного поражения.

Санчес в июне прошлого года на турнире European Pro Fighting 1 проиграл Филипе Сильве сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В его активе 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!