Харитонов жестко оскорбил Александра Емельяненко

Известный российский боец смешанных единоборств в тяжелом весе Сергей Харитонов высказался о соотечественнике, бывшем сопернике Александре Емельяненко.

«Для меня нет такого человека. Это просто кусок пьяного говна, который себя опустил и наш вид спорта опускает. Плевать, что он показывает, что там исправился, протрезвел. Этот человек – позор нашего спорта, алкоголик, насильник, преступник. Таких людей в нашем спорте быть не должно. Есть серийный убийца, серийный маньяк, а Александр – серийный алкоголик. Так что человек не меняется. Человека может изменить только одно – подземелье, скажем так» – заявил Харитонов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что Харитонов и Емельяненко встречались в сентябре 2006 года на турнире Pride FC. Тогда победу техническим нокаутом в первом раунде одержал Александр. В его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Харитонов последний поединок провел против Тьяго Кардосо в сентябре этого года на турнире MMA Серия-72 в Москве. В этом противостоянии Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!