Менеджер Александра Емельяненко: реванш с Харитоновым имеет смысл, но обоим нужно подготовиться

Никита Бурчак, менеджер популярного бойца ММА Александра Емельяненко, ответил на вопрос о потенциальном реванше с Сергеем Харитоновым.

Ранее Харитонов заявил, что готов провести второй бой с Емельяненко, если кто-то из организаторов захочет заплатить деньги за то, как он «избивает алкоголика».

«Имеет ли смысл реванш Харитонова и Емельяненко? Наверное, да, но Саше нужно привести себя в кондиции. На текущий момент, скорее всего, конкурентным бой не получится. Хотя последний бой Харитонова… Ну там оценивать что‑то сложно. В общем, обоим для реванша нужно подготовиться. И считаю, что такое противостояние придаст дополнительную мотивацию Саше», – приводит слова Бурчака «Матч ТВ».

Напомним, что Харитонов и Емельяненко провели бой в сентябре 2006 года в рамках лиги Pride FC. Это противостояние Сергей проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Емельяненко последний раз выходил в клетку в мае 2023 года против видеоблогера Евгения Ершова. Этот бой Александр выиграл досрочно, взяв на болевой Ершова во втором раунде. В активе Александра 28 побед, девять поражений и одна ничья.

В своем последнем поединке, состоявшемся в сентябре на турнире MMA Серия-72, Харитонов одержал победу над Тьяго Кардосо нокаутом в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!