Хамзин: даже не знаю, кто победит в поединке Павловича и Гана

Боец полусреднего веса RCC Ильяс Хамзин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал поражение Сергея Павловича от Тома Аспиналла в поединке за временный титул чемпиона UFC в тяжелом весе и назвал самого интересного соперника для россиянина для следующего поединка.

«Аспиналл вышел заряженным. Быстро двигался. Серега переждал. Не стал сразу навязывать свое. Видно, что британец был быстрее. Может, не пошло. Повлияло то, что был ответственный бой. Может, повлияло что-то из этого.

Сильные соперники для Павловича в UFC есть: Сирил Ган и другие проспекты. В тяжелом весе можно простудиться только из-за того, соперник махнет рукой рядом с тобой. Если Сергей выйдет на бой с Ганом так, как на бой с Томом, даже не знаю, кто победит. Если будет в своей привычной форме, тогда Павлович – фаворит, но француз – разносторонний ударник, и пинает, и бьет. Противостояние должно быть интересным. Я бы посмотрел», – сказал Хамзин.

Напомним, 12 ноября в рамках турнира UFC 295 Аспиналл нокаутировал Павловича в первом раунде. 31-летний россиянин в ММА одержал 18 побед и потерпел два поражения. В активе 30-летнего британца 14 побед и три поражения. На счету 33-летнего Гана 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!