Хамзат Чимаев вызвал Брока Леснара на бой

Шведский боец UFC Хамзат Чимаев бросил вызов бывшему чемпиону UFC в тяжелом весе Броку Леснару, который не выступал в октагоне на протяжении пяти лет. «Борз» предложил Леснару биться до досрочного окончания поединка. 

«Давай драться до тех пор, пока один из нас не выйдет из клетки», — написал Чимаев в Твиттере.

44-летний Леснар последний раз выходил в октагон в июле 2016 года на турнире UFC 200, победив Марка Ханта единогласным решением судей. Позднее результат боя был отменен, так как в пробах Леснара обнаружили следы запрещенного препарата. В декабре 2011 года на турнире UFC 141 Брок проиграл Алистару Овериму техническим нокаутом в первом раунде. На его счету пять побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он нокаутировал Джеральда Мершарта в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 14 Хамзат одержал победу над Рисом Макки техническим нокаутом в первом раунде В его активе 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!