Хабиб прокомментировал первое место в рейтинге лучших бойцов UFC

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал в инстаграме обновленный рейтинг лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории.

В этом рейтинге Хабиб занимает первое место, сместив экс-обладателя титула UFC в полутяжелом дивизионе американца Джона Джонса.

«Это была работа всей моей жизни, я ничего не получил легко, и ничего мне не далось просто так. Упорный труд, Надежда на Аллаха и терпение, вот три качества которые мне помогли прийти к успеху и конечно же постоянный контроль и советы Отца, который вложил в меня очень много времени и труда», — заявил Хабиб.

На официальном сайте UFC лидером рейтинга является Джонс, Нурмагомедов занимает второе место.

Ранее Нурмагомедов в главном бою UFC 254 Хабиб во втором удушающим приемом одолел американца Джастина Гейджи. Он в третий раз защитил титул, а затем объявил о завершении карьеры. Эта победа стала для россиянина 29-й в ММА при нуле поражений.

Позднее Джонс отрицательно воспринял просьбу Нурмагомедова сделать его первым номером в рейтинге UFC. В ММА у Джона 28 поединков: 26 побед, одна ничья и один бой, признанный несостоявшимся. Он является самым молодым чемпионом в истории UFC. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!