Известный американский видеоблогер оскорбил Макгрегора в качестве мести за Хабиба

Ютуб-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол объяснил свои оскорбления в адрес Конора Макгрегора и его жены Ди Девлин. Также Пол бросил вызов другу Конора — бойцу Bellator Диллону Дэнису.

«Мне плевать. Он говорил, что жена Хабиба похожа на полотенце. То же самое и Диллон Дэнис. Они говорили всякое дерьмо о религии Хабиба. К черту этих парней», — сказал Пол.

Напомним, в ночь на 29 ноября в Лос-Анджелесе Пол во втором раунде нокаутировал бывшего баскетболиста Нейта Робинсона, нанеся серию ударов в углу ринга. На его счету две победы в двух боях в профессиональном боксе.

Конор является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах. В смешанных единоборствах в его активе 22 победы и четыре поражения. Ранее Макгрегор согласовал поединок с американцем Дастином Порье, который должен состояться 23 января в Далласе (США). 

Свой последний бой Макгрегор провел в январе 2020 года, нокаутировав американца Дональда Серроне в рамках полусреднего веса. До этого ирландец болевым приемом проиграл Нурмагомедову, не сумев отобрать у того пояс легкого дивизиона UFC.  

Хабиб же одержал 29 побед в 29 поединках и завершил свою карьеру после боя с Джастином Гейджи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!