Известный британский тяжеловес Мозес Итаума назвал боксера, которого считает наиболее опасным конкурентом в своем дивизионе в ближайшие годы.
«Наверное, самым серьезным соперником будет Агит Кабайел. Он уже победил всех, кто сейчас набирает обороты. Поэтому, думаю, именно он может стать самым опасным оппонентом», – приводит слова Итаумы The Ring.

Итаума в следующий раз выйдет на ринг против хорвата Филипа Хрговича в рамках вечера бокса, который пройдет 29 августа в Лондоне.
Итаума провел последний бой против Джермейна Франклина в марте 2026 года. В этом поединке Мозес одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 14 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.
Кабайел в последний раз выходил на ринг против Дамиана Кныбы в январе 2026 года. Этот бой завершился в пользу Агита техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 27 побед (19 нокаутом) без единого поражения.























