Исмаилов: я – маленькая и движущаяся мишень, которая бьет в ответ

Российский боец ММА Магомед Исмаилов опубликовал в своем Instagram новый пост, в котором прокомментировал победу над нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Люди могут говорить что угодно, а я лишь повторю слова легендарного спортсмена «невозможное возможно» и искренне порадуюсь своей честной победе. Я маленькая и движущаяся мишень, которая бьет в ответ. Если ты меня недооценил, это твоя проблема.

Перчатки были 16 унций, поскольку статус боя был выставочным, я подозреваю, что если бы они были 10 унций, я бы нокаутировал своего противника. Я рад, как все прошло, и поздравляю всех, кто радуется вместе со мной, мы это сделали», – написал Исмаилов.

Напомним, 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Магомед Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!