Иосиф Пригожин обратился к Косте Цзю: желаю тебе и дальше гордиться сыновьями

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на пост чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, австралийского боксера Тима Цзю, ранее опубликовавшего фото с отцом Константином и братом Никитой.

«Это так круто, это такой повод для гордости два чемпиона – это просто невероятно. Мне кажется, это впервые в истории человечества. От всей души поздравляю! Я их такими помню, когда мы были у тебя в гостях в Австралии. Желаю тебе гордиться и дальше пацанами», – написал Пригожин.

Тим Цзю последний поединок провел против Брайана Мендосы в октябре этого года. В этом противостоянии Тим одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Никита Цзю в последний раз выходил на ринг против Дилана Биггса в ноябре этого года. Этот бой завершился в пользу Никиты техническим нокаутом в пятом раунде. Таким образом, он завоевал титул чемпиона Австралии в первом среднем весе. В его активе восемь побед (семь нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!