Французский средневес UFC Нассурдин Имавов поделился планом на предстоящий бой с бывшим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей, выступающим под флагом Нигерии. Поединок бойцов состоится 1 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) на турнире UFC Fight Night 250.
«Пока что я еще думаю – устроить войну, дать зрителям то, что они хотят, или же финишировать его в партере. Я все еще хочу зрелищный бой. Знаю, что болельщикам это нравится, UFC это нравится, поэтому первые два-три раунда будет бой в стойке», – сказал Имавов на пресс-конференции.

Имавов последний раз выходил в октагон в сентябре 2024 года в рамках турнира UFC Fight Night 243, выиграв у Брендана Аллена единогласным решением судей. На его счету 15 побед и четыре поражения. Один бой признан несостоявшимся.
Адесанья последний бой провел в августе 2024 года на турнире UFC 305, уступив Дрикусу Дю Плесси удушающим приемом в четвертом раунде. В его активе 24 победы и четыре поражения.


























