Иге: я проиграл одному из лучших бойцов мира

Топовый полулегковес UFC Дэн Иге прокомментировал свое поражение в бою с Чон Чхан Соном на турнире UFC on ESPN 25.

«Я проиграл одному из лучших бойцов мира. Чон – легенда, человек, за которым я наблюдал и был его поклонником в течение многих лет. Он провел очень умный бой, поздравляю Сона и его команду.

У меня уже были поражения, но это задело меня немного больше, потому что у меня было все, чтобы выиграть этот поединок. Я был подготовлен морально, физически и духовно. Я, очевидно, убит горем, когда сижу здесь, в долине поражения, но я уже строю планы, как снова подняться на гору. Я люблю этот вид спорта, и я посвятил ему всю свою жизнь, и я найду способ стать лучше», – написал Иге в Instagram.

Напомним, Иге уступил Чон Чхан Сону единогласным решением судей.

29-летний Иге предыдущий бой провел в марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187, победив Гэвина Такера нокаутом в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 «Динамит» уступил Келвину Каттару единогласным решением судей. В его активе 15 побед и четыре поражения.

34-летний Сон до этого выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 180, проиграв Брайану Ортеге единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 «Зомби» победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!