Иге: моя цель – стать чемпионом, и я уверен, мне удастся ее достигнуть

Топовый боец полулегкого дивизиона UFC Дэн Иге рассказал о своих дальнейших планах после поражения «Корейскому Зомби». Американец заявил, что он будет продолжать стремиться к чемпионству.

«Это был хороший опыт для меня. Я бился с одним из лучших бойцов мира. Поначалу я тяжело воспринял поражение, но я понимаю, что я не могу целыми днями сидеть и рыдать из-за него. Сейчас мне важно прийти в ту ментальную и физическую форму, которая позволит мне добиться успеха. Я просто хочу вернуться в победную колею. Мне нужно минимум две-три победы, чтобы приблизиться к претендентскому бою. Моя цель – стать чемпионом, и я уверен, мне удастся ее достигнуть. У меня не простой путь, но главное – вносить необходимые корректировки и продолжать становиться лучше. Я все еще молод, и я чувствую, что мои лучшие годы еще впереди», – сказал Иге.

Напомним, что 20 июня «Корейский Зомби» победил Иге единогласным решением судей в главном поединке турнира UFC on ESPN 25.

30-летний Иге предыдущий бой провел в марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187, победив Гэвина Такера нокаутом в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 «Динамит» уступил Келвину Каттару единогласным решением судей. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!