Грант Доусон вызвал на бой Гуиду

27-летний американец Грант Доусон, который смог нокаутировать Леонардо Сантоса за секунду до окончания поединка на UFC Vegas 22, бросил вызов ветерану UFC Клэю Гуиде.

«Я хочу драться с парнями высокого ранга и с парнями с громкими именами. Я не думаю, что всего достиг в легком весе. Думаю, мне нужна победа над Клэем Гуидой, особенно после того, как он сказал, что хочет сразиться с новичком в легком весе и тем, у кого меньше 10 боев UFC. Я тот самый парень, Клэй Гуида.

Я травмирован, у меня ушиблена нога, но я найду для тебя время. Я подожду, пока она заживёт, а потом сброшу вес и буду драться с тобой. Я уже избил двух парней из его лагеря. У него есть возможность вернуть мне должок», – сказал Доусон.

У Гранта Доусона 15 побед и 2 поражения. Его карьера в UFC складывается весьма удачно, он смог одержать 5 побед в 5 поединках.

39-летний Гуида имеет в послужном списке 36 побед и 20 поражений. Легенда UFC выиграл свой последний поединок в феврале 2021 года, победив единогласным решением судей Майкла Джонсона на турнире UFC Fight Night 184.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!