Головкин: Канело далек от того, чтобы быть лучшим

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин поделился мыслями о предстоящем бое с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом, который состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

«Трилогия – это нечто историческое. В наши дни сложно увидеть реванши, потому что это не так интересно. А если есть трилогия, то, значит, люди этого требуют, вы находитесь на уровне легенд бокса и являетесь частью истории.

Поведение Канело показывает, что он не уверен в себе, живет какими-то своими иллюзиями. Он сделал свои выводы, исходя из первой пресс-конференции. Во второй раз его поведение было другим. Для бойца такого калибра, претендующего на величие, ему еще многому предстоит научиться. Сейчас он далек от того, чтобы быть лучшим», – сказал Головкин.

Головкин

Напомним, Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!