Гольцов: хотел бы и дальше драться в PFL, переговоры в конце года

Российский боец смешанного стиля тяжелой весовой категории Денис Гольцов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, что хотел бы продолжить свою карьеру в американской лиге PFL.

«На данный момент у нас имелся контракт с организацией PFL, но в связи с определенными политическими движениями нам не выдали визу в Великобританию. Поэтому россияне практически не выступают в финальной части сезона. В конце года будут вестись переговоры по поводу следующего сезона. На данный момент взаимопонимание есть, посмотрим, какие условия предложат в PFL. В этой лиге я являюсь уже ветераном. Я бы хотел продолжить там выступать», – сказал Гольцов.

2

32-летний Гольцов за свою карьеру в ММА провел 36 поединков, в которых одержал 29 побед при семи поражениях. В лиге PFL он выступает с 2019 года. Дважды Гольцов доходил до полуфиналов сезонов PFL, где проигрывал Али Исаеву и Анте Делии. В нынешнем году россиянин успешно прошел групповую стадию, но выступить в плей-офф не смог, не дали визу в Великобританию, где проводились полуфиналы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!