Гейджи раскрыл, что сказал Хабибу, когда тот плакал в октагоне

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов одержал победу в титульном бое с американским бойцом Джастином Гейджи, защитив чемпионский титул в легком весе промоушена в главном поединке турнира UFC 254 на «Бойцовском острове».

Бой завершился во втором раунде после остановки рефери: Гейджи сдался после того, как Хабиб задушил его «треугольником». Затем Нурмагомедов расплакался: россиянин долго не мог прийти в себя. После этого Хабиб объявил о завершении карьеры.

На пресс-конференции Гейджи раскрыл подробности того, о чем он говорил Хабибу в то время, как российский непобежденный чемпион навзрыд плакал прямо внутри октагона.

«Я сказал Хабибу: «У меня не было возможности обратиться к тебе ранее, но мне очень жаль, что ты потерял отца. Поверь, ты только что заставил его гордиться», – признался Гейджи. 

Для Нурмагомедова эта победа стала 29-й в смешанных единоборствах, он по-прежнему остаётся непобеждённым бойцом и сохраняет за собой чемпионский титул. Экс-временный чемпион UFC в легком весе Гейджи при 22 победах потерпел третье поражение в своей карьере. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!