Ган назвал причину поражения от Джонса

Французский боец UFC Сирил Ган рассказал, какую ошибку допустил в поединке против действующего чемпиона промоушена в тяжелой весовой категории американца Джона Джонса.

Титульный бой Гана и Джонса состоялся в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии Сирил потерпел поражение удушающим приемом в первом раунде.

«Не знаю точно, почему, но я не чувствовал дистанцию, и поэтому совершил ошибку. У меня не получалось контролировать дистанцию, и я кое-что сделал, чтобы разрушить эту тенденцию, и в этот момент допустил ошибку. В течение всего тренировочного лагеря тренер говорил мне – только джеб и никаких силовых ударов. И что я сделал? Вложился в удар. Это была большая ошибка, и Джонс воспользовался случаем», – сказал Ган.

Ган 2 сентября на турнире UFC Fight Night 226 в Париже проведет поединок против Сергея Спивака. На счету Сирила 11 побед и два поражения. Джонс 11 ноября на турнире UFC 295 в Нью-Йорке выйдет на бой против Стипе Миочича. В активе Джона 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!