Гамрот: бой со Стивенсом – новый уровень в моей карьере

Польский боец смешанных единоборств Матеуш Гамрот поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем Джереми Стивенсом, который состоится 17 июля на турнире UFC on ESPN 26.

«Я очень усердно работаю всю свою жизнь, и у меня есть потрясающая возможность сразиться со Стивенсом. Я невероятно счастлив. Джереми – очень громкое имя в США и легенда UFC. У него очень большой опыт выступлений. Он крутой парень. Я думаю, что это новый уровень в моей карьере. Все в США будут знать мое имя», – сказал Гамрот.

30-летний Матеуш последний бой провел в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, победив Скотта Хольцмана нокаутом во втором раунде. Свой дебютный бой в промоушене он провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 180, уступив Гураму Кутателадзе раздельным решением судей. На его счету 18 побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

34-летний Стивенс идет на серии из четырех поражений. Последний раз он выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, проиграв Келвину Катару нокаутом во втором раунде. В октябре 2019 года на турнире UFC on ESPN 6 Джереми уступил Яиру Родригесу единогласным решением судей. В его активе 29 побед и 18 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!