Фьюри объяснил снижение результативности в игре Криштиану Роналду

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри высказался касательно текущей игровой формы португальской звезды футбола Криштану Роналду.

«В 38 лет вы находитесь в упадке, хотите вы этого или нет. Если вы посмотрите на Криштиану Роналду, то ему 37 лет, у него были лучшие врачи, лучшие физиотерапевты. Но даже он сейчас находится в упадке. Фактор возраста никого не будет ждать, как бы ты ни жил. Независимо от того, не выпивали ли вы в своей жизни, никогда не бегали, кем бы вы ни были, возраст в конце концов доберется до вас», – сказал Фьюри в интервью TalkSPORT.

.

В ночь на 4 декабря Фьюри одержал победу над Дереком Чисорой техническим нокаутом в десятом раунде. Бой проходил на Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне. В апреле нынешнего года Тайсон победил Диллиана Уайта техническим нокаутом в шестом раунде. На счету 34-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

Нынешний сезон Роналду начал в «Манчестер Юнайтед», проведя за клуб 16 игр, в которых отметился тремя голами и двумя результативными передачами. 22 ноября клуб расторг контракт с игроком по обоюдному согласию. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!