Фрейманов – о титульном бое с Таном Ли: моя мотивация – победить лучшего и стать лучшим

Российский боец смешанных единоборств Илья Фрейманов поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем Таном Ли, на кону которого будет стоять титул временного чемпиона ONE в полулегком весе. Поединок состоится в ночь на 7 октября в рамках турнира ONE Fight Night 15.

«Моя мотивация – победить лучшего и стать лучшим. Ли – хороший соперник, хороший ударник, хороший коэффициент нокаутов, все досрочно, если я не ошибаюсь. Я считаю, что его рейтинг очень высок. Это лучший боец, с которым я встречался. Для меня это будет особенно приятная победа. Он – большое имя, над которым я одержу победу. Это станет большим стартом для моего будущего, моих новых достижений и следующих шагов в карьере», – приводит слова Фрейманова пресс-служба ONE.

27-летний Фрейманов последний поединок провел против Золтсетсега Шинечагтгы в июне этого года в рамках ONE. В этом противостоянии Илья одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

38-летний Ли в последний раз выходил на бой против Кая Тэнга в августе 2022 года на турнире ONE 160. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Тана единогласным решением судей. В его активе 13 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!