«Федор – старший, меня, наверное, посчитали выскочкой». Шлеменко рассказал о конфликте в Союзе ММА

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о конфликте с Федором Емельяненко по поводу работы Союза ММА России.

«Конфликта не было. Федор – старший. Я, как младший, хотел, чтобы он взял на себя ответственность и раскрыл всю суть ситуации, которая возникла вокруг Союза ММА России. Я хотел понимать, куда движется организация, в которой мы состоим, под эгидой которой мы проводим свои турниры. Нельзя умалчивать о том, какие были нарушения. О них нужно говорить. Я спросил об этом, а все расценили, что это конфликт. Меня, наверное, посчитали выскочкой», – сказал Шлеменко.

Напомним, 26 августа в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 12 Александр Шлеменко проведет бой против серба Александра Илича.

38-летний Александр Шлеменко за свою карьеру в ММА одержал 61 победу при 13 поражениях. Еще один бой с его участием был признан несостоявшимся (против Мелвина Манхуфа на турнире Bellator 133). 33-летний Александр Илич имеет провел 18 боев, в которых одержал 13 побед.

Полное интервью с Александром Шлеменко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!