Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр, ранее госпитализированный после аварии на гоночной трассе во время тренировочного заезда, переведен на амбулаторное лечение и покинул больницу. Об этом сообщает MMA Fighting.
Американский боец все еще лечится от ожогов первой и второй степени, полученных в аварии, а также от нескольких переломов ребер, но его состояние не требует постоянного нахождения в медицинском учреждении.
Кутюр попал в аварию, готовясь дебютировать в гонках Национальной ассоциации хот-родов (NHRA), фанатом которых он давно является.

Кутюр последний бой провел против бразильца Лиото Мачиды в апреле 2011 года на турнире UFC 129. В этом поединке Рэнди потерпел поражение нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед и 11 поражений.



























