Джулиана Веласкес уверена, что у нее есть все необходимое для победы над Валентиной Шевченко

Чемпионка Bellator в наилегчайшем весе Джулиана Веласкес поделилась мыслями о потенциальном поединке с чемпионкой наилегчайшего дивизиона UFC Валентиной Шевченко.

«Я задавала себе этот вопрос бесчисленное количество раз. Я действительно верю, что выиграю. Я не буду говорить: «О, я бы вырубила Валентину, я бы взяла на болевой прием», и все такое. Но я верю, что победила бы. Я верю, что моя рука будет поднята к концу боя.

Мы с ней левши, она еще и дзюдоистка, которая любит бить. Ее муай-тай, конечно, на уровень выше моего, но я считаю, что мой бокс лучше, чем у нее. И ей очень нравится бороться, верно? Я верю, что мы проведем интересный бой», – сказала Веласкес.

Напомним, 16 июля на турнире Bellator 262 Веласкес будет защищать свой титул в бою с Дениз Кейхольтц.

34-летняя Веласкес последний бой провела в декабре прошлого года на турнире Bellator 254, победив Илиму-Лей Макфарлэйн единогласным решением судей. На ее счету 11 побед и ни одного поражения.

32-летняя Кейхольтц последний раз выходила в октагон в октябре 2020 года на турнире Bellator 247, победив нокаутом Кейт Джексон в первом раунде. В ее активе шесть побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!