Джошуа: Фьюри не хотел подписывать контракт, если его имя не будет стоять первым в анонсе боя

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа объяснил, почему имя Тайсона Фьюри стоит первым в анонсе их поединка, который состоится 11 декабря в Кардиффе.

«Мне сказали: «Ты не против, если имя Фьюри будет первым, потому что он не готов подписать соглашение, если этого не будет?» А я ответил: «Я не хочу потерять этот бой», – приводит слова Джошуа Fight Hub TV.

Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа

Фьюри в последний раз выходил на ринг в июле 2026 года в Паттайе (Таиланд), где победил Мариуша Ваха техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету 36 побед, 25 из них – нокаутом, два поражения и одна ничья.

Джошуа свой последний бой провел в июле 2026 года в Джидде (Саудовская Аравия), нокаутировав Кристиана Пренгу во втором раунде. Он одержал 30 побед, 27 из них – нокаутом, и потерпел четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах