Джейк Пол хочет подраться с Хорхе Масвидалем

Известный блогер Джейк Пол заявил, что готов провести боксерский поединок с бывшим претендентом на титул UFC в полусредней весовой категории Хорхе Масвидалем.

«С личной точки зрения я бы хотел подраться с Масвидалем. Просто из-за его болтовни, имени, из-за того, что он все еще находится на своем пике, и между нами есть много личных трений.

Я только недавно вынес его кореша Тайрона Вудли. Надеюсь, что Дана Уайт освободит его от контрактных обязательств. Но мы не уверены, что этот бой может состояться. Лично я считаю, что для меня это был бы самый сложный вызов.

Это самый сложный, самый именитый соперник, который сейчас остается наиболее актуальным. Я думаю, что в определенный момент мы все равно подеремся, но Масвидаль точно находится на вершине моего списка», – заявил Джейк на шоу The MMA Hour.

Пол последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в конце августа. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джейка раздельным решением судей. На его счету четыре победы и ни одного поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон против чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана в апреле этого года. В данном противостоянии американец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в июле 2020 года, также завершился в пользу нигерийского спортсмена единогласным решением судей. На счету Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!