Джейк Пол отреагировал на вызов Витора Белфорта

Известный блогер Джейк Пол прокомментировал заявление руководства промоутерской компании Triller о том, что они готовы организовать ему бой против экс-чемпиона UFC Витора Белфорта с бюджетом в 30 миллионов долларов.

«Честно говоря, я не думал, что это произойдет. Это было неожиданно, потому что, давайте говорить начистоту, мы все знаем, что у них нет таких денег. Это был умный ход с их стороны, потому что они подняли шум, и теперь мы говорим о них, и говорим о Виторе – так работает эта индустрия, все правильно.

Но мы знаем, что у них нет этих денег, поэтому их слова звучат довольно странно. Если они предъявят доказательства наличия у них этих средств, положат деньги на банковский счет, это будет совсем другая история, но мы работали с ними, и знаем, что у них нет таких денег», – заявил Пол на шоу The MMA Hour.

Белфорт в последний раз выходил на ринг против бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Эвандера Холифилда в главном событии боксерского шоу Triller: Legends 2, прошедшего в ночь на 12 сентября в Голливуде, США. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил бразилец. Витор уже имел в активе одну победу в боксе.

Пол последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в конце августа. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джейка раздельным решением судей. На его счету четыре победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!