Джефф Нил хочет провести свой следующий бой в феврале

Американский боец UFC Джефф Нил поделился мыслями о прошедшем поединке с аргентинским спортсменом Сантьяго Понзиниббио, который состоялся в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе.

«Я горжусь этим выступлением. Я многое сделал, многое продемонстрировал. Я действительно чувствовал себя как дома в октагоне, понимаете, что я имею в виду? Для меня это был по-настоящему легкий бой. Да, мне не удалось его финишировать, но я чувствовал, что контролировал весь бой. Я ни разу не почувствовал себя в опасности. Я не получил никакого урона. Он пару раз сильно пнул меня по ноге, и все...

Я рассчитываю вернуться в феврале. Посмотрим. Я собираюсь поговорить об этом со своим тренером. Но февраль в Хьюстоне – это то, чего я хочу. Возможно, нам захочется выбрать какой-нибудь другой вариант», – сказал Нил.

Напомним, Нил победил Понзиниббио раздельным решением судей.

35-летний Понзиниббио предыдущий бой провел в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189, выиграв у Мигеля Баезы единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 он проиграл Ли Джинлиангу нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед и пять поражений.

31-летний Нил предыдущий раз выходил в октагон в мае этого года на турнире UFC on ESPN 24, уступив Нилу Мэгни единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он проиграл Стивену Томпсону единогласным решением судей. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!