Джамал Хилл: я не был в лагере Джонни Уокера, поэтому готовлюсь к любому развитию событий

Американский полутяжеловес UFC Джамал Хилл поделился ожиданиями от предстоящего боя с бразильским бойцом Джонни Уокером, который состоится 19 февраля на турнире UFC Vegas 48 в Лас-Вегасе.

«На самом деле я знаю, что есть всего два варианта развития событий. Либо он будет переть вперед как сумасшедший, либо он будет действовать расчетливо и пытаться расставлять ловушки.

Я готовлюсь ко всему. Поскольку я не был в его лагере, я не знаю, что он собирается делать. Я не знаю, над чем они работают и какие дыры они видят», – сказал Хилл.

30-летний Хилл последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Джимми Крута в первом раунде. В июне того же года на турнире UFC 263 он проиграл Полу Крэйгу техническим нокаутом в первом раунде. На счету Хилла девять побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

29-летний Уокер последний бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 193, уступив Тиаго Сантосу единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 Джонни нокаутировал Райана Спэнна в первом раунде. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!