Джамал Хилл – о первом поражении: это расплата за неуважение к игре

Перспективный американский полутяжеловес UFC Джамал Хилл прокомментировал свое первое поражение в MMA. Хилл проиграл Полу Крейгу на турнире UFC 263.

«Я сильно недооценил Крейга. Мое поражение – не что иное, как расплата за неуважение к игре. Я чувствовал, что все, что мне нужно было сделать, чтобы победить, – это просто выйти на бой. Есть разница между уверенностью и высокомерием. Это было откровенное высокомерие. Мне преподали хороший урок», – сказал Хилл.

Напомним, следующий бой Хилл проведет 4 декабря на турнире UFC Fight Night, его соперником станет Джимми Крут.

30-летний Хилл последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире UFC 263, проиграв техническим нокаутом Полу Крэйгу в первом раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19 Хилл победил Овинса Сен-Пре техническим нокаутом во втором раунде. В его активе восемь побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

25-летний Крут последний бой провел в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Энтони Смиту техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 180 он нокаутировал Модестаса Букаускаса в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!