Джейк Пол – о бое с Сильвой: все сообщество ММА ждет, когда я проиграю

Популярный блогер Джейк Пол высказался о предстоящем боксерском поединке с экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой, который пройдет в ночь на 30 октября в Глендейле (США).

«Конечно, на моих плечах большой груз. Просто я являюсь стороной «А». Я считаю, что все сообщество ММА ждет, когда я проиграю. Они хотят, чтобы я проиграл.

Я молодой парень, а Сильва очень хорош, и к тому же у него больше опыта. У Андерсона есть вес, рост, размах рук, то есть все, чтобы победить меня. Я готов к войне. Помимо навыков, думаю, что победит тот, кто больше стремиться к победе, а это я», – сказал Пол на пресс-конференции.

1

Пол последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в полусреднем дивизионе Тайрона Вудли в декабре 2021 года. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победу одержал Джейк.

Сильва в последний раз выходил на ринг против представителя США Тито Ортиса в сентябре 2021 года. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Андерсона нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!