Дмитрий Кудряшов: отдаю преимущество Фьюри, он запутает Уайта

Российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версиям WBA Silver и WBA International дал свой прогноз на бой между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBC Тайсоном Фьюри и претендентом Диллианом Уайтом.

«Уайт способен победить Фьюри за счет левого сбоку. Если Уайт дотянется до подбородка Фьюри, у него есть шанс. Диллиан обладает пушкой и может ударить. Опять же, если не будет бояться, он может шарахнуть. У Фьюри очень хорошие навыки, он очень одарен от природы, очень пластичный, очень правильно выбирает момент, но мы неоднократно видели его на полу, поэтому он не выглядит таким прочным.

В этом бою у Диллиана есть шанс, но сможет ли он дотянуться до этой двухметровой шпалы и подпустит ли его Фьюри – это вопрос. Я здесь честно отдаю преимущество Фьюри. Думаю, он запутает его и все сделает правильно», – сказал Кудряшов в интервью для YouTube-каналу USACHEV TV

Поединок между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом за чемпионский пояс WBC в супертяжелой весовой категории состоится 23-го апреля в Лондоне (Великобритания).

Непобеждённый ирландец Тайсон Фьюри в своём крайнем бою одержал крайне впечатляющую досрочную победу над Деонтеем Уайлдером, а Диллиан Уайт в свою очередь взял реванш у россиянина Александра Поветкина, нокаутировав его.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!