Диллашоу рассказал, в каком случае возобновит карьеру

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу косвенно подтвердил информацию о том, что его отставка не является окончательной.

«Посмотрим, как успешно все будет складываться вне клетки. Возможно, я буду так загружен, что у меня просто не будет времени, чтобы вернуться. Когда я вернулся, я отложил свой бизнес в сторону, чтобы подготовится к бою. Мой бизнес будет кормить меня всю жизнь, а за бои мне платят только сейчас», – заявил Диллашоу в интервью Food Truck Diaries.

1

Диллашоу последний поединок провел против своего соотечественника Алджамейна Стерлинга в октябре этого года в рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии Ти Джей потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Диллашоу в июле 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 32 выходил в октагон против своего соотечественника Кори Сэндхагена. Этот бой завершился в пользу Ти Джея раздельным решением судей. 

Диллашоу дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Уолелем Уотсоном в феврале 2012 года. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Ти Джей. На его счету 17 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!