Давлатмуродов: глава Open FC пошел навстречу и отпустил на бой с Токовым

Российский боец среднего веса Шараф Давлатмуродов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как руководство Open FC отреагировало на отмену его боя ради поединка с Анатолием Токовым.

«Александр Евгеньевич Гурьянов (глава Open FC – прим.ред.) очень адекватно смотрит на вещи и понимает, что там есть незаконченное дело. Я позвонил, отпросился, а он пошел навстречу и отпустил. Бой на Open FC делался для меня, чтобы я подрался, пока жду повторную петицию на визу, потому что предыдущая у меня уже закончилась. Сейчас, чтобы не простаивать, я решил сделать бой. Договорился о поединке в Open FС, а обстоятельства сложились так, что подвернулся красочный бой с Токовым. Мы снова друг друга выручили», – сказал Давлатмуродов.

Давлатмуродов 17 апреля на турнире АСА 174 в Санкт-Петербурге проведет бой-реванш с Анатолием Токовым, которому в 2021 году уступил раздельным решением судей на турнире Bellator в Москве. Последний поединок Давлатмуродов провел в апреле 2023 года на турнире Bellator 294, где одержал победу единогласным решением судей над американцем Энтони Адамсом.

Полное интервью Шарафа Давлатмуродова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!