Дана Уайт рассказал о виртуальных боях в UFC

Глава американского промоушена UFC Дана Уайт заявил, что его организация планирует проводить бои не только в октагоне, но и в виртуальной метавселенной. Уайт заверил, что виртуальные бои будут похожи на настоящие. Об этом бизнесмен рассказал в очередном выпуске подкаста Full Send.

«Мы какое-то время работаем над тем, чтобы организовать бой в метавселенной. Это будет настоящий поединок, который пройдет в онлайн формате. Благодаря современным технологиям вы можете просто надеть очки виртуальной реальности и пойти гулять. Мы пока работаем над этим, но это случится очень скоро. Мы обязательно проведем такой бой. Это будет самый настоящий поединок», — рассказал Уайт. 

Последний турнир промоушена состоялся в ночь с 22-го на 23 января в Анахайме. В главном событии турнира UFC 270 встретились обладатель титула лиги в тяжелом дивизионе Фрэнсис Нганну и Сирил Ган. В этом поединке победу единогласным решением судей одержал Нгануу, защитив тем самым чемпионский пояс.

В со-главном событии состоялся титульный поединок в наилегчайшем весе между Дейвисоном Фигередо и Брэндоном Морено. В этом бою победу одержал Фигередо и стал новым чемпионом дивизиона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!