Глава UFC Дана Уайт заявил, что заключенная с Paramount сделка на сумму 7,7 миллиарда долларов принесет бойцам значительный рост выплат, а одни только бонусы в совокупности составят миллионы долларов.
«Я не буду ничего комментировать, потому что нам еще предстоит собраться и все это обсудить. Сейчас август, у нас есть время до января, чтобы все проработать. Что можно сказать уже сейчас? Бонусы, очевидно, вырастут. И это будет значительное изменение. Не говоря об общем увеличении выплат, одни только бонусы принесут бойцам миллионы долларов», – заявил Уайт на пресс-конференции в Лас-Вегасе.

В соответствии с соглашением, UFC предоставит Paramount эксклюзивный доступ ко всем мероприятиям организации в США в рамках семилетнего контракта, который вступит в силу в 2026 году. Средняя годовая стоимость проекта составляет более 1,1 миллиарда долларов.
17 августа в Чикаго (США) пройдет турнир UFC 319. В главном событии вечера состоится поединок между чемпионом промоушена в среднем весе Дрикусом Дю Плесси и Хамзатом Чимаевым.


























