Дана Уайт заявил, что никогда не уволит Джо Рогана из UFC

Глава UFC Дана Уайт заявил, что даже не задумывался о возможном увольнении Джо Рогана из промоушена, когда известный комментатор подвергался критике со стороны общественности. Напомним, что несколько выпусков подкастов Рогана были удалены из Spotify за неоднозначное содержание и комментарии.

«Все, кто со мной, знают, что я не предам своих людей. Я никого не уволил во времена COVID. Эти люди проработали со мной 20 лет, и мы собираемся их уволить? Этого никогда не случится, ничего подобного не произойдет, пока я здесь. Джо Роган был очень лоялен ко мне, а я очень предан Джо Рогану», – сказал Уайт в интервью YouTube-каналу Lex Fridman.

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити (США) состоится турнир UFC on ESPN 54, который возглавит поединок между американкой Эрин Блэнчфилд и француженкой Манон Фиоро.

В со-главном событии турнира бразильский боец Висенте Люке встретится в октагоне с американцем Хоакином Бакли. Кроме того, в рамках UFC on ESPN 54 россиянка Виктория Дудакова подерется с бразильянкой Мелиссой Гатто.

Дудакова в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2023 года на турнире UFC 294, встречался с американкой Джин Ю Фрей. Этот бой, который продлился все отведенные три раунда, завершился в пользу российской спортсменки единогласным решением судей. На ее счету в смешанных единоборствах восемь побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!