Президент UFC и Zuffa Boxing Дана Уайт не сможет присутствовать на предстоящей пресс-конференции, посвященной поединку между бывшими чемпионами мира в тяжелом весе Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.
По словам Уайта, причиной отсутствия станет турнир «Претендентской серии», проведение которого совпадает по времени с пресс-конференцией.
«Нет, я не буду на ней присутствовать. Но я бы приехал, если бы у меня не был запланирован турнир «Претендентской серии», да», – заявил Уайт на пресс-конференции.

Фьюри провел последний бой против Мариуша Ваха 24 июля в Паттайе (Таиланд). В этом поединке Тайсон одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету 36 побед (25 нокаутом), два поражения и одна ничья.
Джошуа в последний раз выходил на ринг против Кристиана Пренги в ночь на 26 июля в Джидде (Саудовская Аравия). Этот бой завершился в пользу Энтони нокаутом во втором раунде. В его активе 30 побед (27 нокаутом) и четыре поражения.



























