Известный британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора раскритиковал исполнительного директора UFC Дану Уайта, заявив, что тот слишком жестко ведет дела с бойцами.
«Уайт мне не по душе, если честно, потому что он ведет себя как рабовладелец. Бойцы хотят выступать на его платформе, а он говорит им: «Вы недостаточно хороши для меня, уходите». Что делать бойцу после этого? Это неправильно. Он слишком агрессивно ведет дела, и мне это не нравится», – сказал Чисора в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Ранее Уайт после одного из турниров Dana White's Contender Series подписал в UFC бойца, чей поединок перед этим назвал одним из худших, которые видел.
В ночь с 3 на 4 октября в Солт-Лейк-Сити пройдет турнир UFC 332. В главном бою вечера Наталья Силва и Ван Конг разыграют вакантный титул UFC в женском наилегчайшем весе. В со-главном поединке турнира встретятся Дейвисон Фигередо и Пэйтон Талботт.



























