Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Магомед Анкалаев опубликовал новый пост в соцсетях, где предложил подписчикам помочь ему с выбором следующего соперника.
Магомед запустил голосование, где в качестве возможных оппонентов указал следующих кандидатов: Алекса Перейру, Карлоса Улберга и Иржи Прохазку.

Анкалаев последний бой провел против Алекса Перейра 9 марта на турнире UFC 313 в Лас-Вегасе (США). В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, Магомед одержал победу единогласным решением судей и завоевал титул UFC в полутяжелом дивизионе.
Анкалаев выступает в рамках UFC с 2018 года. Его дебют в сильнейшей лиге мира оказался неудачным – он удушающим приемом в третьем раунде проиграл Полу Крейгу. На счету Магомеда 20 побед, одно поражение и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.


























