Бой между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым запланирован на 2 июля в Екатеринбурге

Поединок между Магомедом Исмаиловым и экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко запланирован на 2 июля в Екатеринбурге. Об этом рассказал исполнительный директор RCC Николай Клименко.

«Мы объявим обо всем в течение месяца. Рассчитываем, что бой состоится 2 июля. Международная промышленная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля, и сейчас мы определяемся, будем ли мы проводить турнир в начале выставки или в конце», – сказал Клименко.

37-летний Шлеменко в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42 победил Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года на турнире AMC Fight Nights 101 Александр выиграл единогласным решением судей у Марсио Сантоса. В его активе 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!